2017: чего ждать в год Огненного Петуха?

 
30 Декабря 2016
астрологический прогноз на 2017 год

Покровителем 2017 года является Красный Огненный Петух. Так как править балом будет стихия Огня, да и сам знак Петуха отличается беспокойством и боевитостью, общее состояние года будет отдавать некоторой агрессивностью и напором. И тут уж от вас зависит, оседлаете ли вы эту волну и, поймав кураж, понесетесь к успеху, или вас захлестнут дела и заботы. Любое испытание, пришедшее в год Петуха, стоит встречать радостно и во всеоружии, тогда вы выйдете из него гораздо сильнее, и ваши желания будут сбываться.

Крыса. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и обратите внимание на свой внутренний мир. Именно там кроются ответы на ваши вопросы.

Крысе стоит заняться непривычным для нее делом – самокопанием. Но не таким, когда вы ищете оправдания своих поступков или назначаете себя жертвой обстоятельств. Важно понять себя и найти ответ всего на два небольших вопроса. Кто вы, и чего вы хотите? Они кажутся небольшими. Но на самом деле ответить на них однозначно почти невозможно и каждый раз, задавая себе эти вопросы, вы сможете на них ответить по-иному. Поэтому рожденным в год Крысы стоит понять себя заново, отвлекшись от обыденных, столь притягательных дел. И как только произойдёт момент просветления, сразу же все внешние дела начнут выстраиваться в правильном порядке и будут решены многие насущные вопросы. Девиз Крысы на этот год: «глубже в себя».Залог успеха в год Петуха: умение честно взглянуть себе в глаза. Осторожность стоит проявить в желании спрятаться в решении кучи мелких обыденных задач.

Бык. Момент истины. В этом году многое проявится, и вы увидите в новом свете старые истории. Будьте готовы к переменам в мировоззрении.

Упертым Быкам часто кажется, что они видят истину в последней инстанции и ничего не может сбить их с планомерного движения к цели. Так вот, в год Петуха многие их амбиции натолкнуться на непостижимые препятствия в реализации, и хотя многое исполнится, в основном желании могут возникнуть задержки. Если будете проявлять свойственное вам упорство, можете надорваться, или то еще хуже, уйти не туда. Многое вокруг вас вдруг лишится привычной привлекательности, и это знак больших грядущих перемен. Насколько вы будете готовы отказаться от привычных стереотипов восприятия, настолько сможете правильно войти в новое состояние. Хотя в этом году оно лишь начнет к вам подходить, но некоторые перемены уже настанут, и лишь холодная голова и умение отказаться от иллюзий помогут правильно пройти в новый этап. Главный девиз Быка на этот год: «снимайте розовые очки». Залог успеха в год Петуха: умение расстаться со сладкими иллюзиями.Осторожность стоит проявить в желании идти только по протоптанной колее.

Тигр. Это будет непростой год. Нужно засучить рукава и вылезать из ситуации, в которую вы сами себя загнали. Тогда можно ждать успеха.

Непросто Тигру перестать считать себя сразу неуязвимым и непобедимым. Это против его самоощущения. Но именно сейчас вам лучше обратить пристальное внимание на свое настроение и состояние и не слушать успокаивающий шепот сознания, о том, что может быть эта проблема сама решиться, если достаточно времени подождать. Нет. Именно это путь к полному краху. Вам нужно в год Петуха браться за свою судьбу и строить ее, исходя из реального видения своего внутреннего и внешнего состояния. Для этого перестаньте рассказывать себе сказки о собственной крутизне и неуязвимости, а объективно оцените свое состояние и ищите выходы. Если проявите волю и сможете преодолеть лень и гордыню, ближе к середине года многое может постепенно начать налаживаться. Но это не повод сразу расслабиться, наоборот, поистине величайшие успехи ждут лишь тех Тигров, которые смогут пойти до конца, полностью реализовав потенциал изменений. Девиз Тигра на этот год: «меньше бравады, больше дела». Залог успеха в год Петуха: умение засучить рукава и не бросать начатое на середине.Осторожность стоит проявить в желании переждать непогоду в надежде, что само рассосется.

Кролик. Хитро слепленному зверьку лучше насторожить ушки и хорошо оглядываться. Веет переменами и правильно их поняв – можно многого достичь.

Тонкому мастеру интриги в год честного и прямолинейного Петуха придется непросто. Ведь все его многоходовые комбинации будут наталкиваться на жесткий и прямой удар энергетики года, поэтому обойти препятствия и полакомиться сладеньким просто так не получится. Нужно научиться идти на разумный компромисс, а не только таскать каштаны из огня чужими руками. Рожденным в год Кролика будет дано несколько хороших возможностей правильно пройти ситуации выбора и получить серьезный бонус, как по изменению себя, так и по переменам к лучшему в жизни. Но всегда выбор будет лежать в плоскости умения выступать честно и открыто, что хитрому Кролику крайне непривычно и страшно. Постарайтесь преодолеть эту свою боязнь и желание схитрить, тогда многое может поменяться к лучшему. В общем, в этом году у вас будут глобальные перемены, а вот насколько много положительного вы из них извлечете – зависит полностью от вас. Девиз Кролика на новый год: «ум и смелость». Залог успеха в год Петуха: умение отказаться от хитрости и обмана. Осторожность стоит проявить в желании проехаться за чужой счет.

Дракон. Ваши возможности будут возрастать. Главное держите любовь в душе и не переставайте меняться.

Для могучего Дракона настают неплохие времена. Ему открывается великая тайна, имя которой – Любовь. Именно это тонкое чувство будет наполнять вас весь год. Правда, постарайтесь не переводить все это всеобъемлющее состояние в понятие только половой любви. Нужно принять его все, без остатка. Научиться любить природу и незнакомых людей, себя, свою работу и, конечно же, близких. Постарайтесь распространить свое новое состояние повсюду, и тогда мир откликнется на ваше чувство и вернет вам его сторицей. Самая большая глупость, которая может быть совершена в этот год – это попытка навязать свои правила игры тем, кого вы любите. Постарайтесь отдавать свое чувство бескорыстно и не держать за пазухой камня, а также простить все обиды, которые пришли к вам из прошлого, тогда в вашей душе будет спокойно и мирно, а дела пойдут на лад. Девиз Дракона на новый год: «любовь сильнее всего». Залог успеха в год Петуха: отсутствие суеты. Осторожность стоит проявить в желании получить за свою любовь дивиденды.

Змея. Ваши возможности существенно повысятся, но так же повысится и гордыня. Пользуйтесь плодами года, но будьте осторожны.

Змеи могут получить серьезный бонус в этом году. Как он выразится – это скорее зависит от ваших психических особенностей. Хотели духовного взлета – получите способности и покой, хотели материального благополучия – оно существенно возрастет. Но вместе с плюсом ярче проявится и минус – ощущение собственной важности и мудрости. Оно будет мешать вам правильно оценить обстановку и может привести к неприятностям, если вы слишком будете на него полагаться в общении с людьми, особенно близкими, которые от вас зависят эмоционально. Постарайтесь стать мягче, и чаще смиряйте свою гордыню, понимая, что какими бы могучими вы не были – все равно вы песчинка по сравнению с Вселенной. Если это получится - год пройдет отлично. Девиз Змеи на новый год: «подарки - это хорошо». Залог успеха в год Петуха:усмирение гордыни. Осторожность стоит проявить в желании поставить себя выше других.

Лошадь. Будет много интересного и вкусного, главное не унывать и находить положительные моменты в любой ситуации.

Год Петуха для Лошади должен выдаться полным интересных событий и запоминающихся моментов. Будет время и на веселье и на общение и на путешествия, пусть может быть и не такие глобальные, какие бы хотелось. Главное для вас не унывать, если вдруг какие-то планы не исполнились или приходится перестраиваться на ходу. Ничего страшного в этом нет, и в целом год будет очень удачным. Не нужно ожидать слишком многого, но и переживать не стоит, многие небольшие желания, исполняясь, будут дарить праздничное настроение, а в некоторых случаях и прокладывать дорогу к исполнению чего-то более большого и заветного. Девиз Лошади на новый год: «спокойствие и радость». Залог успеха в год Петуха:умение находить небольшие радости в любом месте. Осторожность стоит проявить в желании получить все и сразу, не добиваясь желаемого последовательно.

Коза. Не всегда артистические таланты могут помочь. В этом году ваш успех полностью зависит от умения честно выполнять свою работу.

Коза любит капризничать и манипулировать людьми. Эти черты в год Петуха, который не терпит чужого влияния, могут обойтись вам слишком дорого. Постарайтесь больше идти на компромиссы и быть хоть чуточку более честными и с собой и с окружающими. Тем не менее, для Козы в этом годы будут приготовлены многочисленные положительные сюрпризы. У нее могут начать исполняться желания. И только от нее будет зависеть, попадется она на крючок мелких плюшек или все же сможет удержать себя от немедленной растраты энергии и дождаться большого приза. Если не сможет – растратит себя по мелочам и в конце года останется у разбитого корыта. Если же подготовиться и будет дисциплинированной – получит большие возможности и сможет преобразоваться во что-то более счастливое и могучее. Неплохая перспектива, стоит за нее побороться с собой. Главный девиз Козы на новый год «отбрось мелочи ради главного». Залог успеха в год Петуха: умение избежать соблазнов. Осторожность стоит проявить в желании схватить первое попавшееся и на этом успокоиться.

Обезьяна. Успех в этом году полностью зависит от того, как вы провели прошлый год. От его результатов не уйти.

Только что закончился ваш год, и в нем было всякое, и плохое и хорошее, но главное – вам пришла энергия на последующие двенадцать лет, и ваше поведение в этот год определило, каким будут эти годы. Поэтому год Петуха для вас неким Рубиконом или лакмусовой бумажкой, через которую вы увидите, как именно провели свой прошлый год. Если вы все делали правильно, поступали верно, и при выборе вели себя достойно, а также испытывали правильные чувства, тогда положительный заряд наполнит весь год Петуха, ведь он покровительствует честным и открытым людям. Тогда и ваша жизнь будет наполнена реализацией давно задуманного и получением результатов вашего внутреннего и внешнего труда. Ну а если вы действовали не из лучших побуждений, испытывали неправильные чувства, и действовали вопреки Высшим силам, тогда год Петуха станет для вас Немезидой, которая вернет вам все, что вы успели натворить. Главный девиз Обезьяны на новый год: «все уже сделано, осталось лишь пожинать плоды». Залог успеха в год Петуха: правильная жизнь в прошлый год. Осторожность стоит проявить в желании переиграть уже сделанное.

Петух. Ваш год. Будет много всего и главное, будут большие перемены. К лучшему они или нет, зависит полностью от вас.

Сейчас наступил момент ликования. Вся энергия льется нескончаемым потоком на Петуха, и именно он в центре внимания звезд. Вот только выдержит ли он такой накала страстей? Покажет время и события. Многое ему будет даваться, многие возможности и многие искушения. И насколько он сможет распорядиться этой глобальной энергией, насколько сможет быть счастлив и без потерь выйти из грандиозной битвы за его будущее. Во многом судьбу этого года определит год предыдущий и ваше поведение в нем. От того, насколько правильно вы решали моральные и психологические задачи, которые вам были заданы в год Обезьяны, насколько вы смогли преодолеть инерцию собственных стереотипов, настолько вы сможете правильно и без потерь пройти свой год. Но приготовьтесь морально – вас в любом случае ждут судьбоносные перемены. Этого никак не избежать. Можно лишь правильно их принять и преодолев сносящий поток событий, вылезти на спокойный берег, где вас может ждать сокровище. Девиз Петуха в этом году: «преодолеть и выстоять». Залог успеха в год Петуха:правильное понимание и прохождение испытаний. Осторожность стоит проявить в желании жить размеренной и привычной жизнью.

Собака. Многое будет происходить вокруг вас, но гораздо больше снаружи. Постарайтесь не слишком очаровываться собственными желаниями.

Для благородных Собак год Петуха начнется с ощущения потрясающих перспектив развития во внешнем мире. И самое интересное, что в этом есть большая доля истины. Вы многое сможете изменить в лучшую сторону, прирастить или улучшить. Но, есть несколько моментов, на которые стоит обратить самое пристальное внимание. Постарайтесь не накладывать на приятные предчувствия свои желания и мысли, так как реальность может вас разочаровать, ведь в своем воображении мы рисуем картины идеальные, а настоящий мир никогда таким не будет. И помните, что за все надо платить. Поэтому не увлекайтесь слишком сильно внешними свершениями, иначе вы рискуете растратить полностью потенциал своего внутреннего мира, и где-то к середине года могут возникнуть проблемы с психикой, навалиться депрессия и ощущение пустоты существования. Постарайтесь найти гармонию между внутренним миром и внешним и тогда все получится. Девиз Собаки в этом году: «перемены и рост». Залог успеха в год Петуха: правильная оценка сил. Осторожность стоит проявить в создании иллюзий.

Кабан. Глобальные перемены и перестройка себя позволят по-новому взглянуть на мир и происходящее внутри. Успешная борьба со своими слабостями даст ощутимые результаты.

Кабанам сейчас будет довольно легко, так как год Петуха – это год честности и открытости, что свойственно рожденным в год Кабана. Но все-таки будут и испытания, ведь Петух гораздо агрессивнее и требует постоянного напряжения сил. Подумайте, что вы еще не доделали в плане внутреннего развития и шагайте дальше семимильными шагами, закрывая лазейки для слабостей и меняя внутренние стереотипы. Если вы сможете воспользоваться образовавшимися возможностями, а также если вы сделали ощутимые сдвиги в своей работе в предыдущем году, то постепенно вокруг и внутри вас будет все более положительная атмосфера. Ваше внутреннее совершенство постепенно начнет выливаться наружу и позволит вам притянуть положительное состояние снаружи. Если же вы сможете преодолеть лень и инерцию, то ваше раскрытие будет выше ожидаемого уровня. Девиз Кабана в этом году: «не ленитесь, и будет вам счастье». Залог успеха в год Петуха: умение работать в выбранном направлении. Осторожность стоит проявить в желании расслабиться и почивать на лаврах.




Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь.


Подписка на новости

Подписывайся на самые интересные новости и конкурсы!

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения

Вход на сайт

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения
Поле является обязательным для заполнения Забыли пароль?