3 приложения, которые не дадут вести здоровый образ жизни в одиночку

 
13 Октября 2017
3 приложения, которые не дадут вести здоровый образ жизни в одиночку

На фоне всеобщего стремления к здоровому образу жизни и повышения интереса к спорту, технологии в этой области начали развиваться семимильными шагами. Фитнес-трекеры, приложения, составляющие программу тренировок на основании ваших целей, умные весы и еще огромное множество различных приспособлений сделали занятия спортом еще более осознанными.

И все же, много ли радости от занятий спортом в одиночестве? Вместе ведь намного веселее! К счастью, на рынке появилось множество приложений, позволяющих найти не только напарника для тренировок, но и интересного собеседника. Да и соревновательный дух никто не отменял!

image2.JPG

Пожалуй, самым известным спортивным приложением является Nike+ Run Club, которое помогает, как отслеживать личные успехи и делиться ими с другими, так и искать напарников по занятиям спортом. Функционал приложения очень широк - это целая соцсеть для любителей спорта, где каждый может найти то, что нужно ему: просто использовать как органайзер, создать программу тренировок, найти поблизости того, с кем можно заниматься спортом вместе и даже выкладывать фотографии с тренировок по аналогии с Instagram.

приложение Nike+ Run Club

В прошлом году в России появилась новая спортивная соцсеть Fitior, позволяющая найти людей поблизости для совместных занятий спортом. Никаких спортивных фич в нем нет, но можно искать людей по определенным видам спорта. Идея создания такой соцсети просто великолепна, но пока что она насчитывает очень небольшое количество пользователей, потому поиск напарника может быть затруднительным.

image3.JPG

Дейтинг-сервис Badoo в этом вопросе ушел еще дальше - приложение доступно для скачивания на базе iOS и Android. Теперь, оказавшись в одном помещении с тем, кто тоже пользуется приложением, вы получаете push-уведомление. Даже если в этот момент вы не смотрите на экран, этого человека можно будет потом легко найти и увидеть, сколько всего раз вы пересеклись и есть ли у вас общие друзья.

Badoo

Эта функция поможет повернуть время вспять - вдруг вы встретили свою судьбу, но растерялись и прошли мимо! Эту фичу можно отлично использовать и для поиска друзей по занятиям спортом. Если же вы не преследуете цель найти любовь, а просто скучаете во время занятий спортом в одиночестве, попробуйте проверить, нет ли в вашем клубе пользователей приложения. Если есть - смело знакомьтесь и тренируйтесь вместе, ведь это куда веселее, а соревновательный дух и вовсе поможет улучшить результаты.

image4.JPG




Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь.


Подписка на новости

Подписывайся на самые интересные новости и конкурсы!

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения

Вход на сайт

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения
Поле является обязательным для заполнения Забыли пароль?