Анастасия Янькова — чемпионка, художница и модельер

 
20 Сентября 2019
Анастасия Янькова — чемпионка, художница и модельер

Художник, дизайнер, модель, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу и боец ММА — Анастасия Янькова, входит в ТОП самых красивых российских спортсменок.

Ослепительная красавица Анастасия Станиславовна Янькова родилась первого марта 1991 года в Москве. По знаку зодиака — Рыбы. Уже к семи годам у нее проснулась тяга к боевым искусствам и Настя отправилась штурмовать секцию киокушинкай каратэ.

Сама Анастасия утверждает, что в боевые виды спорта ее привело желание защищать окружающих, а также пример, полученный из боевиков с участием Жана Клода Ван Дамма, Чака Норриса и Брюса Ли. А образ сильной женщины-защитницы девушка увидела в сериале «Зена-королева воинов». Также на Настю повлияли ролики с участием знаменитого российского бойца ММА — Федора Емельяненко.

анастасия янькова в купальнике
Фото: @anastasia_yankova

Мама была не слишком в восторге от увлечений дочери, и пыталась водить ее на танцы и другие, более мирные секции, но девушка упорно хотела драться, так что в 14 лет она уже выиграла первенство Центрального Федерального округа по каратэ. Но, после этого взяла паузу, и занялась рисованием — еще одним увлечением, в котором Анастасия добилась хороших результатов.

Позже поступила в ВУЗ, выбрав себе профессию — дизайнер одежды. Правда учебу пришлось прервать, так как она с трудом сочеталась со спортивной карьерой, ведь в Насте боец так и не уснул. Уже в 19 лет девушка занялась тайским боксом, и уже через год сдала кандидатский минимум — став кмс по тайскому боксу, также выиграла чемпионат России по этому виду спорта.

В тринадцатом году, Анастасия начала профессиональную карьеру в смешанных единоборствах, победив свою соперницу болевым приемом. Три года спустя она была подписана во второй по величине промоушен мира — Беллатор, и с этого момента одержала там три победы при одном поражении.

боец анастасия янькова фото

При всех своих спортивных достижениях, Анастасия являет собой пример настоящей красавицы, участвует в модельных фотосессиях, имеет отличную фигуру, которую украшает татуировками. В семнадцать лет она выбила на теле фразу Мохаммеда Али «порхай как бабочка, жаль как пчела». Одно из самых крупных тату на теле Насти — от ребер до колена, отражает японскую легенду, в которой карп, решившийся проплыть вверх по течению ручья, превратился в дракона. Не забыла девушка и индийскую мифологию — на ее теле есть изображение Кали — индуистской богини смерти и разрушения.

Женственность и красота Анастасии будоражит ее фанатов. В социальных сетях они пишут ей комплименты, но хватает и странных личностей. По словам девушки, некоторые предлагают посидеть у себя на коленях, но есть и люди, которые просят, чтобы она ударила их в пах.

Но, самое забавное, что на красоту Яньковой ловятся не только мужчины, но и девушки. По словам Анастасии, она при встрече с девушками нетрадиционной сексуальной ориентации, чувствовала от них интерес. А одна из девушек-бойцов Беллатора, Илима МакФарлейн бросила вызов Анастасии, заявив, что в бою снимет сексуальное напряжение, которое чувствует между ними.

анастасия янькова фото в купальнике

Сама Анастасия заявляет, что скорее всего МакФарлейн пытается поднять интерес к своей персоне через подобные заявления. Так или иначе, фантазиям Илимы и ей подобных не суждено сбыться, ведь недавно Анастасия объявила о помолвке с американским бойцом ММА — Майком Суиком.

Модель и боец — Анастасия Янькова всегда будет примером того, что даже на ринге можно оставаться женственной и прекрасной.

ПО ТЕМЕ:

Бокс и кикбоксинг тренировки в формате фитнес-клуба
Капоэйра. Что это, спорт или боевое искусство?
Валентина Шевченко, чемпионка UFC в наилегчайшем весе
Анна Стародубцева - самая успешная русская IFBB Pro Bikini




Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь.


Подписка на новости

Подписывайся на самые интересные новости и конкурсы!

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения

Вход на сайт

Только латинские символы Поле является обязательным для заполнения
Поле является обязательным для заполнения Забыли пароль?